На
Наталья

ребят не хватает на игру в стиме 4 рубля помогите 41001672132485 яндекс деньги

Никола В Загсе Узнаеш)

Вы чего на парня гоните, дебилы? ! У вас мозги есть вообще? Типа он такой весь ни в себе мошенник, решил по четыре рубля собрать и бабла поднять на вас? и сколько он может выжать? полтиник! ? Вот это аферюга) ) ) Жлобы мелочные, ребенок попросил помочь, закудахтали сразу.

Мария Перепелова

Чувак ты придурок!

Сергей Ализгаров

Странно, что у Месси нету 4 рублей.

Усман

Пацан, вот тебе совет: НЕ ИГРАЙ В ТАКИЕ ИГРЫ!! !
Вот ещё совет: ТЫ - ПРИДУРОК!!!