Анна Фролова

Почему всем так нравится пара Коул и Фиби в сериале Зачарованные?

Ел
Елышева

Потому-что они красивые.

Степан

ну... я наверное, исключение

Анна

Мне нравились там все пары, а Коул-красавчик!!!!

Андрей

мне не нравится... мало того - я их даже не знаю!

Светлана

Может потому что Коул и Фиби строили свои отношения на протяжении всего сериала, всех сезонов? тоже вариант

Ев
Евгений

вечная борьба Добра и Зла, причем тут
как у Булгакова - Коул - то самое Зло
которое вечно хочет Блага и Добра)

Ан
Анастасия

Давно смотрела, еще в школе, у каждого персонажа в сериале и актера, его сыгравшего, были свои поклонники.

Ди
Диляра

Кому-всем? Я вообще не знаю, кто эти люди

Lemand

В их отношениях есть развитие сюжета, Есть Любовь, Борьба, изменения характеров. А не просто вопросы "он поймет мою тайну"? или нытья как у Пайпер -Сама ведьма он ангел, все счастливы нет она "Хочет нормальной жизни" достала)) ) К то муже Коул единственный из злых который стал добрым хоть и на время. Хотя после того как Фиби перестала быть королевой зла, его (персонаж) уже не стоило возвращать затянули слишком один раз убили и хватит бы)))

Евгения

Актёры сумели сыграть на 5. Тут же не простая любовь, а запретная. Вот в чём смысл.

А вообще ИМХО какое Коул нафиг зло... Просто актёр играл по контракту. Героя надо было убить. Вот и закрутили сюжет типа он стал снова на сторону зла.

Хотя как я считаю пара Купидона и Фиби ничуть не хуже. Только мало серий сняли по конец сериала.