Алексей Пучков

как написать сообщение другу WORLD OF TANKS. ПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ДРУГУ

Ан
Анвар

Добавь его в список контактов и создай приватный чат. А проще играть в оконном режиме и общаться с тем другом по асе или другими средствами.

Иван

добавь друга в список друзей нажми на него и там будет написано отправить смс другу нажимаешь на него пишиш что надо только если ты его хочешь добавить ты должен знать его ник /////вот и все/////

Надежда Куликова

По скайпу самое верное

Надюха Злобина

Добавь его в список контактов и создай приватный чат