Екатерина Зозуля

помогите пжл ВИНДОУС 8 гонит

скажу так, комп хорошо работал никаких проблем, но после того как я его выключил, через несколько часов хотел включить все норм, только после введения пороля учетки ВЫХОДИТ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН БОЛЬШЕ НИЧЕГО, запускаю все через ДИСПЕЧЕР, как сделать помогите ) у меня WINDOWS 8 PRO, официальная версия

Наталья Пескова

Только методом проб и ошибок, а потом будете давать советы как это решить.. Это же хваленая виндовс-8

Константин

Смотри логи сперва всистеме!
1. Обычное дело проверка целостности файловой системы!
2.Проварка диска С на ошибки!