Елена Мананникова

Как отключить Punto Switcher для игры в Lock On

Есть проблема. Я не могу выйти из паузы в игре Lock On.Flaming Cliffs 2. Перепробовал все, но все равно из паузы не выходит, и тут прочитал что нужно отключить эту программу, а как отключить? или вобще может всего то одну функцию какую то просто нужно отключить?

Guliza Ismailova

Правой кнопкой у часов --> снять галочку автопереключение.

На
Наташа

Отключить можно в трее ( там где часики) значок может быть скрыт (поискать среди скрытых) но после перезагрузки прога снова включится. Если надо отключить навсегда - отключи автозапуск.