Алексей Ш

здравствуйте! возникла проблема с игрой к Xbox 360

Купил игру Assasins Creed 3 на прошивку 3.0 и сама приставка прошита на 3.0,но когда я запускаю игру мне говорят "чтобы играть в эту игру необходимо обновление для вашей консоли"
И предлагают нажать "ОК" или отказаться.
и что мне делать? ? согласиться и обновить или что? ? помогите пожалуйста...

Сергей Кошелев

Да, да нажми ОК))) ) Обновление то на консоль идет) ) Ничего страшного, обновляй. У меня тоже самое пишет. Да вообще это у всех.