Алёна Маринина

купил xbox 360. был очень рад! но возникла одна проблема с HDD

я брал версию на 250 gb, думал отличная приставка, баги на ней вообще не возможны, но вот заметил лаги на xbox, установил причину, всему виною жесткий диск, скажи те пожалуйста как можно убрать неисправность в жестком диске, я его уже не раз форматировал

Анастасия Любимова

А какая именно неисправность то? Корректней описывай ситуацию.