Андрей Овчинников

Сегодня я ходил в комп. центр там продавали видеокарты 4Gb за 4500 р. разве такое бывает???

Ярослав Филиппов

Мощность карты далеко не от памяти зависит

Дмитрий Попов

да но эти карты полный калл

Александр Моисеев

Есть видеокарты с оперативной памятью 256 мегабайт, но стоимость ее- 1000 долларов.

Екатерина Иванова

Средняя цена для видеокарты.

To
Tosha

Я недавно в МАГАЗИНЕ купил игровой 4-х ядерный НОУТБУК с 8 гб оперативы и гиговой видюхой всего за 14 тысяч ( такой стоит от 25!)
А секрет прост.
Его купили, месяц попользовались и у него отказала система охлаждения.
Его по гарантии вернули обратно.
Систему охлаждения поменяли, но так как ноут уже был с потёртостями и без гарантии, цену снизили на 40%

Возможно у вас такая же видюха после ремонта.

Толик Етчик

У меня другу ноут с такой видеокартой впарили еще два года назад. А смысл? я бы не сказал что там прямо вопиющая производительность.

Миша Бабкин

А не догадался еще?
Это какие то 630 продавались. Разводка на лоха. Сами карты то полное ковно.

Алексей Моргунов

это для лохов которые мерют видеокарту объёмом памяти 😄