Елена Смирнова

Какую видеокарту можно поставить на комп с такими характеристиками?

Системная платаAsus M2N68-LA (Narra3)
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+
Оперативная память 3Гб
Блок питания MAX Power 400W

ОК
Ольга Корноухова

максимум джи форс 9800 мошнее нет смысла

Андрей

9800 или джтикс 250

Виктор Казарин

gt630-640 можно

Ирина Степанова

Если проц менять не собираешся то gtx 650 либо radeon 7770. В более дорогих моделях смысла не будет с таким слабым процессором и блоком питания.

Елена Романова

Только GT640 блок питания слабый а желательно же выжать максимум. Верно ? Кроме того цена 2500р или дешевле тоже вполне приемлема. после можно будет играть на невысоких настройках во все современные игры.