Лара Гусейнова

Какую видеокарту посоветуете с такими характеристиками (см внутри)

и блок питания последнее фото

Ро
Ростислав

nvidia 8800gt или что то новое этого же уровня

Наталья Маслова

Знаете проще написать матринскую плату и процессор, потом выяснить сколько он потребляет и что именно можно поставить на материнку (Радеоновские или Нвидиа) и вычесть или блока питания потребление процессора, на остатки искать видеокарту

СадизЪменно но примерно так)

Александр Васильев

Под двухъядерный селерон нечто вроде GTS450 или GT640
Мощнее нет смысла ставить ибо производительность будет упираться в проц!

Людмила Климанова

GT440 или GT630 (это по сути одно и то же) , мощнее здесь не светит.

Дмитрий Титов

у меня был hd6970x2gb и бп thermaltake 700wt

Роман

HD 7750 - наверно единственный нормальный вариант сюда - мощность всего 55 ватт.
или GTX 650 - тоже вариант, вот только проц, и бп ))