Денис Димитриев

какую видеокарту посоветуете под такую конфигурацию? внутри.

Dual-Core CPU E6700 3.2GHz
RAM 4.0Gb
Windows 7 32-bit
вот основные параметры-чувак играет в игры-нужна видеокарта в среднем за 5-6 тыщ рублей, какую посоветуете?!

блок на 450 ватт

Олег Румянцев

любая покатит, если игры в основном шутеры, т. к. им особо не важен процессор, а на видеокарту упор весь.

Анна Милова

Проц не фонтан. Под такой нормальную современную видеокарту смысла ставить нет.

Павел Заколюкин

любую за эту цену. не имеет значения ни производитель видеокарты, ни какой чип там стоит. цена имеет значение. 12-18 тысяч стоит видеокарта хорошая. а за ваш бюджет берите любую не ошибетесь

Тимофей

550Ti или Radeon HD7770 потолок