Людмила Чепурина

Какую видеокарту посоветуете для данной конфигурации?

ОС - Microsoft Windows 7 Ultimate
Системная плата - Gigabyte GA-945PLM-S2 v1
Тип шины - PCI Express 1.0 x16 @ x16 GDDR3
ЦП - DualCore Intel Pentium D 820, 2800 MHz (14 x 200)
RAM - 4GB

Александр Денисов

похоже тут мать и проц менять вначале нужно, потом нормальный БП и видюху купить

Дмитрий Жарков

Мат норм но процессор стар или для игр норм, ГТикс 550

Ирина Коржнева

А ОС-то причём? И что за манеры - держать дома ультимат? Ведь машинка домашняя, я правильно полагаю?
А по делу - видео покупается, исходя из бюджета и блока питания (а значит, снова из бюджета) .

Где-то читал определение - видео должно быть дороже проца вдвое. Вот и прикиньте.