Олеся

Какую Видеокарту лучше поставить на данную конфигурацию?

Какую видеокарту лучше поставить: nVidia GTX 660 или nVidia 660TI на данное железо
мать: Asus M4N75TD
проц: AMD Phenom II X4 965 3.4Гц
ОЗУ: 4Гб DDR3
БП: 500Вт
Заранее Спасибо.

Иришка Анадо

Посмотрел отзывы людей. Больше всего люди предпочитают nVidia 660 Ti

Полина Попова

Процессор не самый мощный. GTX 660 этот процессор ещё потянет, а выше пожалуй не стоит брать, связка будет несбалансирована.

Татьяна

процессор отличный. не надо там пиз*еть. если деньги есть то лучше 660ти.

Ринат

разница у этих видях всего 10 ватт. в производительности 31%. ты немного потеряешь если поставишь просто 660.

Алина Тихомирова

660 ти с заводским разгоном, в этом их различие.

Полина Давыденкова

Я не советую тебе брать такую видеокарту к такому процессору.