Юля Веденина

Посоветуйте видеокарту для такой конфигурации

Материнка - Asrock N68C-S UCC
Проц - AMD Athlon II X2 250 (3.00 ГГц)
DDR3 - 4 гб

Меня настораживает пункт в описании материнки
*Встроенная графика NVIDIA® GeForce 7025, DX9.0 VGA, Pixel Shader 3.0, Максимальное количество памяти 256 МБ*
Максимальное количество памяти 256 МБ - значит я не смогу поставить видюху на 512, к примеру?

560ti
Тип памятиGDDR5
А у меня ддр3. Это никак не повлияет?

DANIEL
Конечно же не понял. Я же долбоёб.

Александр Перминов

Я думаю ставить что то дороже hd 7770 явно не стоит.

Sereha Antipin

нет, не так. , видик можно поставить хоть ТИТАН, а вот проц у тя не даст поставить хороший видик любой до 120 у. е.

Юлия Мухина

ставь смело хоть титан

Ро
Роман

а ниче что у тебя процессор амд а видиха нвидиа? какая связь между типом памяти видюхи и типом оперативной памяти? ты сам понял что спросил?

Лариса Шило

если память 256 мб оператива-выкидываей ее к херам, а если у встроенной графики, то вообще забей на это, это если ты без видеокарты работаешь