Элен Малькова

Какие более-менее современные видеокарты можно поставить на мой комп?

характеристики компьютера:
1.материнская плата ASUS P5PL2
2.оперативная память 4 гб
3.процессор Intel Pentium 4 CPU 2.93 Ггц (собираюсь менять на Pentium Dual Core E2220 2.4GHz
4.блок питания на 350 вольт
5.звуковая карта встроенная аналог (SoundMax)
6.сейчас стоит видеокарта Nvidia GeForce 7300 GS 128 мб памяти

Алевтина

Формально любые. Но под этот процессор и БП самое мощное, что имеет смысл брать - это AMD Radeon HD 7750 (900 MHz). Более мощное нет смысла ставить. И у тебя не может быть 4 ГБ ОЗУ, т. к. эта мат. плат поддерживает только 2 ГБ максимум (если, кончено, это у тебя ревизия v. 1.0).

Виктор

ну попробуй 9600 ну насчет блока питания не уверен, уж совсем слабый

Сергей Рабкевич

С памятью не более 512 мб, иначе смысла не будет. Более мощные видеокарты не смогут работать в полную силу на такой конфигурации.

Анна Можаева

видеокарта хароша 256 если мощну то 1024

Нина Безрученко

Согласен насчет 7750. Официально она требует блока питания на 400 вт, но реально достаточно 350 вт. Тем более, что потребляет она меньше, чем GT640, которая официально требует 350 вт.