Ирина Воротилина

Можно ли на комп 2005 года поставить современную начинку? Если да, то какую?

Гайшута Сабитова

А ты считаешь, что как ты выразился компы 2005 года одинаковые?

Кумушка Сабирова

только коробку от него оставить.

Нина

чипсет материнской платы нужно. а вообще залезь на оф. сайт этой материнке и посмотри там. одно могу сказать, можешь туда воткнуть самую крутую видеокарту, писиай-экспресс если есть. ограничение на блок питания