Ксения Фёдорова

скажите дамы вообщем так вышло у меня сбрит маленький кусок брови ( ждал когда отрастет но теперь форма не та

можно ли как нибудь восстановить

Вера

сделайте коррекцию

Павел Кольцов

вышипывать не против роста волос бровь, а по росту и расположению волоска, то что сбритое отросло отрос тот волос который вы сбрили то есть нет кончика есть только середина и корень волоса, а так как неи кончика волосок отрос грубыу и толстый, выхот волосок отросший вышипать полностью с корнём НЕ БРИТЬ НИКОГДА! пинцетом и ждать когда отростёт новый. А потом фомируйте корректируйте только пинцетом.