Sims Noname

приснилось, что избегаю бывшего парня. увидев его пыталась скрыться, но когда вышла через черный ход он уже ждал меня та

ждал меня там **
спросил разговариваю ли я сним? я согласилась на беседу
но мы так и не поговорили
просто держались за руку и он лежал на плече
буду благодарна за толкование

Ксения Житькова

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Grisha Bobrovski

возможно к общению, он будет инициатором.... а возможно просто кто-то из вас друг друга вспомнил или подумал...