Елена Хлякина

Нужна помощь. Мне надо поставить брекеты но я боюсь Это больно или нет?? ? И стоит мне или нет

Артем

Это не больно, первое время неприятные ощущения, но к этому быстро привыкаешь. А стоит или нет решать тебе, если врач советует, то лучше ставить

Влад Ланевский

Неправильный прикус - больной желудок! А если все нормально - тогда зачем? Вопрос не понятен!

Владислав

У моей дочери стояли брекеты, не бойтесь, все будет хорошо. Это дорого, поэтому выполняйте предписание доктора строго.

Фурсова Татьяна

У меня стоят брекеты, ставить их не больно, все ок, подумай ведь потом у тебя будут красивые ровные зубы, и ты будешь гордится что сделала это! Обязательно стоит, тем более что это не больно.