Леонид Романов

нужно выделить в словах суффиксы и префиксы и превисти на русский

помогите плиииизз)) )

Resistance,nonconducting,overestimate,heroic,sunny,indirect,unpleasant,workable,semicircle,development,breakage.harden,worth-ward,hardly.
Русские: сопротивление, непроводящий, переоценивать, героический, солнечный, косвенный, неприятный, реальный, полукруг, развитие, поломка, затвердевать, стоит палата, вряд ли.

Анатолий Быков

Resistance,nonconducting,overestimate,heroic,sunny,indirect,unpleasant,workable,semicircle,development,breakage.harden,worth-ward,hardly.

Насколько я помню:

Буду обозначать: Приставка-р. Суффикс-s

1) s-ance
2)p-non, s-ing
3) p-over, s-ate
4) s-ic
5)s-ny
6) p-in
7) p-un,
8)s-able
9)p-semi
10)s-ment
11)s-age
12)s-en
13)p-worth
14) s-ly