Мария Авалян

задача по химии о смеси озона и кислорода

Имеется сосуд заполненный кислородом объёмом 11,2 л (н. у.) . Через газ пропустили электрический заряд. Какова масса образовавшегося озона, если при н. у. объём смеси равен 10,64 л? Интересует решение

Резо Шония

Могу дать ответ. Без решения. 2,4 грамма. Потому что решается в уме. За 10 секунд.

Александра Тершинова

Помогу решить химию недорого. ICQ 420230760 или на эту почту,