Тимофей Мешков

Помогите пожалуйста с химией. Сравните состав молекул и свойства кислорода и озона. Поясните сущность аллотропии

Светлана Иванушкина

кислород О2 а азон О3
Аллотро́пия — существование одного и того же химического элемента в виде двух и более простых веществ, различных по строению и свойствам — так называемых аллотропических (аллотропных) модификаций или форм.
как раз кислород и азон элемент один кислород а веществ 2