Dmitry Pavlov

В Архангельской области повесилась приемная дочь ПОПА РПЦ.

Марина Рогачёва

Не вынесла свой крест.

Ли
Литвинов

Когда будет создан список этого попа?

Алёна Евтеева

и при чем тут ПОП?
может ее в школе затравили?

Вячеслав Шишкин

Поп РПЦ - такой же член общества. Если виноват - Надо сажать, поп он или не поп.

Елена Агеева

Александра (коммент на статью в KM.RU)

Господа журналисты, не надо делать самостоятельных выводов: "....так и не получилось наладить с девочкой доверительные отношения". Вы не знаете эту семью, они вырастили двух приемных детей и еще 5 воспитывают сейчас (к сожалению, уже 4). Не берите на себя права судей, приемный ребенок - сложная тема, а приемный подросток - вообще отдельный разговор, рассуждать об этом имеют право только специалисты, у которых большой опыт работы с такими детьми и семьями. Жаль приемных родителей, девочка совершила глупость, а им всю жизнь жить с этой тяжелой ношей.

ответить ветвь обсуждения

Alihandro

это объявление?

Ольга Ефимова

Слава богу!:)

Владимир Михальченков

Приставал наверное

Алексей Муравьёв

Включить попов в список, запрещающий усыновление (удочерение)

Ирина Гущина

Церковь учит воздавать Славу Богу :"Слава Богу за все! ".

Марина Потапова

Это случилось 05,06,20120, Непонятно это про 2 девочек, пишут 13 лет, 15 лет, Саша, Кристина . Ужасно, им жить и жить . В чем вопрос ?