Egen Vorobev

Почему не существует таких войск?

«Саранча, черви, жуки и гусеница, великое войско Мое, которое послал Я на вас» . (Иоиль 2:25). Почему такие войска до сих пор не созданы? А че прикольно спецрота саранчи. Разведвзвод гусениц.

Юлия Фролова

И не такие ещё существуют!

Павел Кольцов

Зато поповские десантируемые храмы уже есть.

Александр Четверов

Спохватился... Биологическое оружие вне закона. Его использование было запрещено ещё в 1972 году конвенцией по биологическому оружию и Женевским протоколом.

Наталья Калинина

Существует. [Откр. 9:3] И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

Иван Асташов

-Существуют биологические войска, к коим относятся, все виды насекомых и вирусов, бактерий.

Дмитрий Мартынов

Боже мой.... В мире столько разных способов убийств придумано, столько разных видов этих войск, а вам все мало???? Лучше бы любовью занимались, чем о войне думали.... Хотя бы удовольствие получите.. Хотя?