Денис

какие шторы подобрать на кухню цвета сиреневой лаванды и сиреневым потолком плита и холодильник металлик?

Екатерина Шестак

Белые (жемчужные такие) -но не очень-то практично
Серые

Анастасия Халезова

К сиреневому очень подходит золотой или оливковый.

Елена Сереброва

на мой взгляд, сиреневый с жёлтым отлично смотриться

Аня Филимонова

Хочется ответить "серые". Но есть еще вариант, если не солнечная сторона дома, бежевые, золотистые, розоватые, чтобы имитировать солнечный свет.

Катюска Скапашка

салатовые оттенки хорошо с лавандовыми сочетаются

Екатерина Юсуфова

бежевый, теплый. Сиреневый - холодный цвет, надо немного уравновесить

Анна Туралина

Изумрудно зеленые. Красиво будет. Яркое пятно

Зара Гаджиева

серые в тон холодильника