Илья Балахнин

как вывести пятно на белом постельном белье от черного спиртового маркера

Татьяна Конакова

Белизной, если оно чисто белое

Иван Пашков

Только белизной, это самое термоядерное средство. Хотя, мне кажется, и это не поможет. Сделайте рисунок )))))

Cool

Пятновыводитель K2R австрийского производства (крем, жидкость, пена, продаётся в магазинах "Улыбка Радуги" и гипермаркетах О"Кей) + стирка с кислородным отбеливателем. Выводятся даже застарелые чернила от гелевой ручки!