Умка
Умка

Брак, это проблемы, обязательства, срессовое состояние, правда разбавленное сексом, А секс, это чтобы удержать в

этом состоянии . Боязнь так сказать потери секс патнёра

ТС
Татьяна Сафрина

секса в браке практически нет)) ) вот так!

ВД
Виталик Диндиков

Брак это союз двух сердец, но вам этого не понять еще очень долго.

ЮН
Юрий Носиков

Ну, вообще-то, брак предполагает совместную жизнь со всеми ее удачами и невзгодами. А секс - это просто приятное дополнение.

АТ
Аннушка Темная

Здесь Бета Гамма написала, что секса нет в браке.. . Это, видимо, у нее так сложилось. Секс в браке, нормальном браке, имеет очень большое значение. Сходство темпераментов - основное условие счастливого брака!!! !
Ну, и конечно, дети, их воспитание, образование. Совместные интересы, взаимопонимание и дом, где тебя всегда ждут и поймут!!!!

Алена Максимова
Алена Максимова

Для кого как! Думаю, что брак- это любовь, счастье между двумя, желание иметь детей, а секс ни кто не отменял.

Алексей Зиновьев
Алексей Зиновьев

Брак это - порча заготовки !!!)))

Ольга
Ольга

вы продолжаете мои мысли в реале) , точнее тему моих мыслей, я подумала о том, что по прежнему печать в паспорте не имеет для меня никакого значения, т к при совместном проживании я уже беру часть своих (женских) обязательст на себя ( т е чувство ответственности у меня не зависит от бюрократических условностей) ) и если бы такой же мне попался и мужчина, то не было и проблем никаких, но к сожалению, как в поговорке ..."когда женщина в гражданском браке - она считает себя замужней, когда мужчина в гражданском браке он считает себя холостым"))

но вряд ли это так о чем вы сказали, потому что ну у кого в современном-то мире проблемы с секс партнером при необходимости его иметь, сейчас свободные нравы, мне кажется, и кому нужен секс партнер исключительно может спокойно себе его найти

НН
Наталья Нагорная

Брак это соединение двух "половинок", чтобы в любви и согласии ПРОДОЛЖИТЬСЯ в детях! Это радостное и осмысленное существование, наполненное взаимопониманием и любовью.
Без семьи человек, как мужчина, так и женщина, никогда не будет удовлетворен, но всегда будет чувствовать себя несчастным...

СГ
Светлана Гудименко

Боже.... Оказывается в каком кошмаре я столько лет живу!!!! Я я то наивная, считала, что брак-это когда рядом любящие друг друга люди, когда тебя понимают с полуслова, когда о помощи не кричишь в пустоту, а близкие помогают тебе сразу, не ожидая твоих криков, когда есть счастье материнства, когда секс не разбавитель или укрепитель, а полноценное дополнение к любви. Никогда и не думала, что брак -это стресс.... и как я буду искать проблемы. которые приносит брак.... А обязательства-это что? Обязанность любить? А разве любят по обязательствам???? Жесть!... Может уже не стоит все супружество поголовно называть БРАКОМ! наверное давно пора разделить СУПРУЖЕСТВО и БРАК....

Сент Aka God For You
Сент Aka God For You

Брак это государство в нашей постели...

Похожие вопросы
Правдо ли что секс до брака это грех?
а что, есть секс с обязательствами? и всегда ли партнёры занимаются одной и той же его разновидностью?)
Секс без обязательств это нормально? Ваше мнение???
Правда что найти девушку для секса без обязательств в инете нереально? Если это возможно то как их найти?
правда ли это? хочешь удержать! отпусти! хочешь удержать отпусти!
Вы согласны что гражданский брак -это по сути секс без обязательств с постоянным проживание на хате?
Секс без обязательств - это плохо?
А ведь это же не правда... что мужчины думают только о сексе..?)
а для вас секс без обязательств-это нормально?
для мужчин: ) секс без обязательств на протяжении 4 лет может закончиться браком?