Умка

Брак, это проблемы, обязательства, срессовое состояние, правда разбавленное сексом, А секс, это чтобы удержать в

этом состоянии . Боязнь так сказать потери секс патнёра

Татьяна Сафрина

секса в браке практически нет)) ) вот так!

Виталик Диндиков

Брак это союз двух сердец, но вам этого не понять еще очень долго.

Юрий Носиков

Ну, вообще-то, брак предполагает совместную жизнь со всеми ее удачами и невзгодами. А секс - это просто приятное дополнение.

Аннушка Темная

Здесь Бета Гамма написала, что секса нет в браке.. . Это, видимо, у нее так сложилось. Секс в браке, нормальном браке, имеет очень большое значение. Сходство темпераментов - основное условие счастливого брака!!! !
Ну, и конечно, дети, их воспитание, образование. Совместные интересы, взаимопонимание и дом, где тебя всегда ждут и поймут!!!!

Алена Максимова

Для кого как! Думаю, что брак- это любовь, счастье между двумя, желание иметь детей, а секс ни кто не отменял.

Алексей Зиновьев

Брак это - порча заготовки !!!)))

Ольга

вы продолжаете мои мысли в реале) , точнее тему моих мыслей, я подумала о том, что по прежнему печать в паспорте не имеет для меня никакого значения, т к при совместном проживании я уже беру часть своих (женских) обязательст на себя ( т е чувство ответственности у меня не зависит от бюрократических условностей) ) и если бы такой же мне попался и мужчина, то не было и проблем никаких, но к сожалению, как в поговорке ..."когда женщина в гражданском браке - она считает себя замужней, когда мужчина в гражданском браке он считает себя холостым"))

но вряд ли это так о чем вы сказали, потому что ну у кого в современном-то мире проблемы с секс партнером при необходимости его иметь, сейчас свободные нравы, мне кажется, и кому нужен секс партнер исключительно может спокойно себе его найти

Наталья Нагорная

Брак это соединение двух "половинок", чтобы в любви и согласии ПРОДОЛЖИТЬСЯ в детях! Это радостное и осмысленное существование, наполненное взаимопониманием и любовью.
Без семьи человек, как мужчина, так и женщина, никогда не будет удовлетворен, но всегда будет чувствовать себя несчастным...

Светлана Гудименко

Боже.... Оказывается в каком кошмаре я столько лет живу!!!! Я я то наивная, считала, что брак-это когда рядом любящие друг друга люди, когда тебя понимают с полуслова, когда о помощи не кричишь в пустоту, а близкие помогают тебе сразу, не ожидая твоих криков, когда есть счастье материнства, когда секс не разбавитель или укрепитель, а полноценное дополнение к любви. Никогда и не думала, что брак -это стресс.... и как я буду искать проблемы. которые приносит брак.... А обязательства-это что? Обязанность любить? А разве любят по обязательствам???? Жесть!... Может уже не стоит все супружество поголовно называть БРАКОМ! наверное давно пора разделить СУПРУЖЕСТВО и БРАК....

Сент Aka God For You

Брак это государство в нашей постели...