Психология

кокие проблемы возникнут если долго не заниматься сексом?

коки заболят.
Светлана Шанькова
Лучший ответ
Наоборот проблем будет на много меньше ..))
Татьяна Купцова коты дебильные ))))
никаких. монахи живут без секса и прекрасно себя чувствуют
tigrenok34
Татьяна Купцова но я не монах
Чем меньше ёб, тем меньше хотелось, а аппетит приходит во время еды. У других, когда наоборот, значит они не умеют дрочить)
Никаких не возникнет. Я 2 года живу без секса, а без хорошего секса - 4 года. Вообще ничего не изменилось. Даже, напротив, здоровье лучше стало)

И для мужчин никаких проблем не будет, если мастурбировать)
Анна Кокина
Татьяна Купцова вы знаете, когда говорят женщина, о женщине - я всё, тут я я всё, не знаю ничего как бы не старался понять. этот перенос считаю никчемным, как закон в которого 15 дырок и 300 интерпретаций
Дрочите наздровье..
Друзей по интернету заводите..
Да что друзей - детей тоже...
Svetlana Bartule
Животные станут агрессивными.
К Л
Никаких, проблемы только от самовнушения
Татьяна Купцова даэе не знаю, делать ли второй. Спасиба за участие вам. Все в голове, как сказал один интересный человек
Здоровому мужскому организму секс требуется раз в 8-9 месяцев иначе либо полюция, либо могут возникнуть проблемы с предстательной железой и яичками.
п. с. не даром на флоте срок 8-9 месяцев - максимальный для пребывания на борту корабля в плавании без схода на сушу. ну и шлюха стала именно портовая тоже не зря.
А чисто психологически может и вовсе ничего не измениться, башка только будет быстрее соображать.
Ухудшится зрение, понизится слух, начнут мерещится деуки голые по углам, вобщем хорошего мало.
Или оангилишся или озвереешь.. Смотря как относится.)
Я на людей фыркать начинаю.
Длительное половое воздержание может вызвать поллюции и возникновение тяги к онанизму. Под поллюциями понимается невольное извержение семени, а под мастурбацией, или онанизмом, — искусственное раздражение половых органов и получаемое таким путем сексуальное удовлетворение.
Татьяна Пантюшина Длительное пребывание на свежем воздухе может вызвать повреждения организма от падения метеоритов