Психология
кокие проблемы возникнут если долго не заниматься сексом?
коки заболят.
Татьяна Купцова
и сё?
Наоборот проблем будет на много меньше ..))
никаких. монахи живут без секса и прекрасно себя чувствуют
Татьяна Купцова
но я не монах
Чем меньше ёб, тем меньше хотелось, а аппетит приходит во время еды. У других, когда наоборот, значит они не умеют дрочить)
Никаких не возникнет. Я 2 года живу без секса, а без хорошего секса - 4 года. Вообще ничего не изменилось. Даже, напротив, здоровье лучше стало)
И для мужчин никаких проблем не будет, если мастурбировать)
Татьяна Купцова
вы знаете, когда говорят женщина, о женщине - я всё, тут я я всё, не знаю ничего как бы не старался понять. этот перенос считаю никчемным, как закон в которого 15 дырок и 300 интерпретаций
Дрочите наздровье..
Друзей по интернету заводите..
Да что друзей - детей тоже...
Друзей по интернету заводите..
Да что друзей - детей тоже...
Животные станут агрессивными.
Никаких, проблемы только от самовнушения
Татьяна Купцова
даэе не знаю, делать ли второй. Спасиба за участие вам. Все в голове, как сказал один интересный человек
Здоровому мужскому организму секс требуется раз в 8-9 месяцев иначе либо полюция, либо могут возникнуть проблемы с предстательной железой и яичками.
п. с. не даром на флоте срок 8-9 месяцев - максимальный для пребывания на борту корабля в плавании без схода на сушу. ну и шлюха стала именно портовая тоже не зря.
А чисто психологически может и вовсе ничего не измениться, башка только будет быстрее соображать.
Ухудшится зрение, понизится слух, начнут мерещится деуки голые по углам, вобщем хорошего мало.
Или оангилишся или озвереешь.. Смотря как относится.)
Я на людей фыркать начинаю.
Татьяна Купцова
Виктория
Длительное половое воздержание может вызвать поллюции и возникновение тяги к онанизму. Под поллюциями понимается невольное извержение семени, а под мастурбацией, или онанизмом, — искусственное раздражение половых органов и получаемое таким путем сексуальное удовлетворение.
Татьяна Пантюшина
Длительное пребывание на свежем воздухе может вызвать повреждения организма от падения метеоритов