Андрей Репин

Мне мама купила samsung galaxy S3 подскажите.. . см внутри...

Мне купили samsung galaxy S3. Я скачивала многие игры с сайта 4рда, там были из нормальных игр только эндри бёрдс, а игры как у моей подруги: Сабвэй сёрф, аватар и так далее были скачены с плэй маркета а у меня его нет. Подскажите как закачать на него современные игры?

Юлия Студеникина

с торрента сразу архивом скачать можно. А плей маркета у тебя не может не быть - он есть на всех подобных самсунгах

Мариночка Филиппова

перекаай те игры через блитус. игры которые у подруге

Аленка Руденок

Введите в поисковике- скачать бесплатно игры для Андроид без регистрации и смс
Будет много сайтов, там и выбирайте, качайте и пробуйте установить

Игры по блютузу могут не пойти

Денис Савельев

Телефон к гуглу привязан?

Ал
Александр

Скачайте маркет. Он будет работать если у вас телефон возможно связать с гугл акаунтом.

Ольга Барахова

что бы скачать с маркета нужен гугл акаунт, т. е. регистрация в гугле. потом выбераешь в марките и качаешь, маркет у вас есть сто пудово.
запомни: игры качай только с 4пда, на других сайтах они с вирусами и с твоего номера будут слетать деньги.