Саня Колесников

Чем лучше защитить iPhone?

Собираюсь покупать айфон, но столкнулась с проблемой: чем лучше его покрыть дабы предотвратить царапины и потертости? Многие пишут, что от смены чехлов трется боковая панель. Так какой тогда смысл? Объясните и посоветуйте мне, пожалуйста.

Oleg Burkevich

у меня он вообще без защиты )) покупал с бампером, от падений на ровные поверхности он помогает, и когда ты ложиш его на стол тоже защищает, но мне и без него норм.. .
сколько раз у меня он падал но только остаются неглубокие царапины, а боковая панель от бампера ничуть не поцарапалась.

Илья Бузенков

Ниче не трется от чехлов, че за бред.