Елена Февралева

Ребят помогите! Не хочу покупать плёнку, посоветуйте надёжную защиту на экран iphone и ipad?!

Не хочу покупать плёнку, так как знаю толку от неё мало, видел обьявление закаленное (противоударное) стекло незнаю стоит ли покупать, цена довольно низкая. Стоит ли покупать? Подскажите хорошие сайты где я могу его преорести?

Мария

Не глупи. На Яблоко не надо никаких плёнок, защит... Там отличное стекло. Сколько себя помню ничего не царапалось, ни на Айпаде, ни на Айфоне. Маркетинговый лохотрон, для выкачивания денег с населения.

Екатерина Цветкова

Вообще, пленку ставить на экран что iPhone, что iPad не советую. Пленка защищает от царапин и ваш iPhone, iPad сохранит товарный вид, если же вы собрались ставить защиту в виде стекла, наподобие Gorilla glass, то они довольно дорогие.

Алексей Паникаров

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Dima Bakashov

Нафига клеить плёнку на олеофобное покрытие стекла????