Юлия Андреевна

Люди!! ! Подскажите, кто-нибудь сталкивался? Подруга, хотела сделать заказ из Китая, она его оформила, но не оплатила...

..Проходит время и ей пришел заказ. На почте она тоже ничего не оплатила. . Почему пришел заказ, так и не понятно?? ? Такое бывает?? ? Может такое было с кем то???

Евгения Ванькаева

она активировала услугу "наложенный платёж"....поэтому её заказ был исполнен....

Ал
Александр

лучше оплатить- не будет потом неприятностей