Ириша

Как вы понимаете смысл фразы Не стриги голову кругом и не порть края бороды твоей (Левит 19:27)?

Kalisa Joldubaeva

под горшок

Мария Дзиндзюра

типа будь другом не ...делай кругом

Иван Кривошеев

В оригинале текст звучит так: "Не стригите коротко виски и не портите край бороды. " - это если ты серьезно хочешь получить ответ!! !

Оля Семёнова

Просто Закон предостерегал израильских мужчин от подражания экстравагантным религиозным обычаям соседних языческих народов

Алексей Самарин

Закон был дан евреям для того, чтобы они не стригли бороду и волосы так, как это делали язычники. Однако это не означало, что евреям вообще не разрешалось стричь бороду и волосы на лице (2 Царств 19:24).