Неля Мамлеева

Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. (Лев. 19:27) Так кто отменил закон Творца?

Обритая борода считается потерей чести (2 Цар. 10:4-6, 1 Пар. 19:4-6 и др.). ,

Борода в исламе является обязанностью и полностью стричь её запрещено.

Мария Баркова

Вообщето этот закон касался только евреев. Иисус отменил все это и дал одну заповедь почитай Бога и люби ближнего.

Вадим Суслин

Что общего между гоями и Левитами, между данными НАМ Законами и вашими неуебными фантазиями?))

Paruyr Bayramyan

Свидетели Иеговы отменили, хотя их основатель Рассел придерживался внешних форм)

Татьяна Ременюк

На твой "закон творца" уже давно навалили большую кучу, а ты все кудахчешь о его соблюдении ...

Нигина Трегубова

Католический мир.

Андрей Драч

..не следуйте по лицам..., ведь Истина Любви Христа в сердцах животворится...

Н(
Настя (7) Соболева

Судя по всему, этот закон был дан евреям для того, чтобы они не стригли бороду и волосы так, как это делали язычники. Однако это не означало, что евреям вообще не разрешалось стричь бороду и волосы на лице
Просто Закон предостерегал израильских мужчин от подражания экстравагантным религиозным обычаям соседних языческих народов

Ekaterina Puryasova

Евреи дааавно не соблюдают никаких Законов, кроме тех, кто принял Ислам и строго следуют Слову Б-га.

Марина

Римлянам 10:4: ...конец Закона — Христос.. . Христос отменил Моисеев Закон.