Sergey

это судьба, стечение обстоятельст, прозорливость, ангел хранитель или что?

если человек опоздал на самолет а он разбился позже, не вышел на работу, проспал и избежал чп или остался дома в последний момент а те кто поехали погибли в дтп.

Илья

Очень много историй в разных передачах, когда "нечто", некая сила не пускает человека выйти из дома (Забыл ключ, не закрывается дверь, звонит телефон и тд. ) И в конце истории оказывается что человек не попал на смертельный рейс, или на автобус который разбился. Я считаю это Кармой.

Кристина Ржевская

хоть сапогом назови, это не повлияет ни на прошлое ни на будущее)
так зачем это как-то обзывать?
Поблагодари за этот случай, Ангела, Бога, Разум, или хоть сам случай. .
Ответь чувствами. А голову ломать смысла нет)

Сергей Гончаров

Ангел - Хранитель.. .
2 апреля ехали со мной в купе две девчонки... пьют вино и плачут... оказалось, одна не захотела лететь на самолете... поехали на поезде... а самолет разбился...

Эркин Бекмурзаев

Вообще то это АНГЕЛ Хранитель бдит.... и надо ему за это говорить СПАСИБО.

Элен Малькова

Скорее всего, это судьба, но, возможно, и ангел-хранитель.