Екатерина Виряскина

Как пообщаться со своим Ангелом-Хранителем???

Александр Канин

Прислушаться к себе, он общается, но люди принимают это внутренний голос.

Sveta Povolotskaja

хочешь пообщаться со своим ангелом хранителем ???отправь смс со словом Есть базар на номер 6666 !!!

Кн
Кнопочка

Он всегда слышит тебя... особенно когда есть сердечное общение... от сердца слова идут, не тупое бормотание, а с чувством...

Элен Малькова

он и общается с тобой пока жива

Олег Слуцкий

Молиться Богу Ангела дает не для общения, а в помощь и быть смеренноМУДРОЙ

Юрий Мотр.

Этот вопрос задавали еще давно - многие пытались общаться со своими хранителями, но им это пока не удавалось.

Юлия Изюмникова

Как общаться и как научиться общению Вы, можете узнать из этих книг.
1.Ольга Агеева Беседы с ангелами-хранителями
Ангелы существуют независимо от того, верим мы в них или нет.
Беседы с Aнгелами-хранителями — книга-решение наших проблем. Здесь найдутся ответы на жизненно-важные вопросы. Обычные ситуации, в которых может оказаться каждый из нас, когда правильное решение, скорее всего, повлияет на всю дальнейшую судьбу. Любовь и измена, бедность и достаток, семья и одиночество, жизнь и смерть — обо всем этом читатели узнают из нашей книги.
Особенно полезной она окажется для людей, которые находятся в негативных стрессовых ситуациях.
2.Откровения Ангелов - хранителей. Безопасность вашего дома.
3.Ваш ангел-хранитель
Из этой книги вы узнаете об ангелах-хранителях, сопутствующих человеку на протяжении всей его жизни и охраняющих от опаснейших пороков, вы сможете познакомиться с историей канонизации именинных ангелов.
В последней части данной книги рассказывается о так называемых ангелах стихий, которые наряду с родовыми и именинными ангелами защищают человека.
Вы не только познакомитесь со сведениями об ангелах-хранителях, их происхождении, способах защиты человека, но и сможете обратиться за помощью к своему ангелу, воспользовавшись древнейшим молитвенником, который вобрал в себя наиболее действенные молитвы.
4."Древо ангелов и работа с ангельской энергией"
5.Дорин Вёрче - Ангельская медицина: Как исцелить тело и ум с помощью ангелов
Почему одни молитвы остаются без ответа, в то время как другие приводят к мгновенному исцелению? Можно ли исцелить себя или близкого человека одной лишь любовью и светом? Легко ли разрывать эфирные цепи и освобождаться от заклятий?
Эта книга предлагает нам подробные положительные ответы на эти и другие вопросы. Ее автор несколько лет своей жизни посвятила практическому изучению влияния цвета, солнечного света и других даров природы, а также медитации и общения с ангелами — каждый называет это по-своему — на здоровье и благополучие человека. Ее искренний рассказ помог многим читателям во всем мире найти свой путь к любви и свету — а значит, к решению любых задач и трудностей в жизни.
6.Дорин Вёрче - Ангельская терапия: Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни
Прислушайтесь к советам автора — они помогут вам найти доступ к той великой силе, которая присуща каждому из нас по праву рождения.
Прислушайтесь к советам ангелов — исполненные любви и света, они помогут вам наполнить здоровьем и красотой, духовным смыслом и содержанием все сферы вашей ЖИЗНИ.
7.Сильвер Равенвольф – Ангелы и Магия. Ангелы любят заниматься магией с людьми. Цель этой книги заключается в том, чтобы рассказать вам, как успешно заниматься магией с ангелами.
8.Дайяна Купер - В окружении ангелов
Ангелы — рядом с нами!
Они охраняют нас. помогают, дают советы.
Они ПЫТАЮТСЯ связаться с нами
Но — КАК нам распознать ИХ ЗОВ?
Как научиться понимать их и следовать их советам, как отыскать СОБСТВЕННОГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ, научиться с ним общатьcя и использовать те СИЛЫ, которыми он способен нас наделить?
Ответы на эти и многие другие вопросы дает в своей книге Данана Купер.
9.Как работать с ангелами
В этой книге вы узнаете, как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи. Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я.
10.Дорин Вёрче – Земные ангелы
Вы чувствуете некую нереализованность и все еще не нашли свое место в жизни? Вас не покидает странное ощущение, будто бы вы не такой, как все? Возможно, потому, что вы относитесь к одной из категорий Земных Ангелов, о которых рассказывается в книге Дорин Верче.