Тата

Возникают чужие воспоминания [ ВНУТРИ ] Что это может быть? какой признак болезни?

Заметил что у меня появляются чужие воспоминания.
На днях снова появилось. Пример: Вижу как девушка одевает верхнию одежду, на одежде пояс. Я пошел домой. Но у меня в голове появилось воспоминание о том что я с ней говорил, а именно такое воспоминание " трогаю пояс и спрашиваю зачем он нужен на зимней куртке то? ". Это были мои воспоминания, но этого никогда не было.
До этого, очень давно, у меня чОтко возникло воспоминание о том что я плавал, но я не умею плавать.
Какого черта происходит?

Юлия Орешина

Конфабуляция