Юрий Цыганков

что это за признаки, какой болезни ?

пришла в школу в конце учебного года абсолютно здоровая, как бык, сидела на 4 уроке, чувствую, что правый глаз частично не видит, онемела правая рука и язык, затем когда привезли меня домой затекало тело, будто онемев, была тошнота, я несла какой- то бред. на следующий день мне стало хорошо, мы поехали к врачам и я была абсолютно здорова, даже врачи удивильсь, такое было 1 раз и больше пока не повторялось.

Оленька Береснева

похоже на инсульт, но от него просто так не вылечиться, возможно защемление нерва раз уж так быстро все прошло