Нуфер Евгений

В посудомоечную машину БОШ случайно попало моющее Ферри.

Было много пены. Убрал, сполоснул. Но теперь часто моргает датчик воды и срабатывает насос откачки. По инструкции это значит, что вода попала в систему защиты. Наверное продавило пену. У кого были такие случаи и что делали? Хелп. До приезда дражайшей 4 дня.

Александр Кузнецов

О! Знакомая ситуация. Давно-давно, когда посудомоечные машинки только стали появляться купили сей девайс. Про таблетки для них еще слышали мало, да и в городке нашем их еще потом года два не найти было. Приходилось покупать в районном центре. Так вот, решили попробовать плюхнуть туда Фейри. Посовещавщись порешили, что чайной ложки будет в самый раз. Сказано - сделано. Запустили машинку и.. . Температура воды и давление в форсунках сделали свое дело.. . Пены по объему было с пару машинок.: ) Убирали всё это долго и весело.. . Проблем с машинкой, правда, в дальнейшем никаких не возникло.