Евгения Таранова

Проблема с посудомоечной машиной

В посудомоечную машину Bosch перелили моющего средства и теперь выдает ошибку Е15. Кто с таким сталкивался? Что делать?

Zulfira Ahmadullina

Вода попала в поддон машины, где расположено оборудование. Пробовать наклонить машину вперёд и слить воду, либо разобрать, слить воду и просушить.

Юлия Орешкина

Паспорт на ваше авто есть, читайте, не доходит, зовите мастера