Ольга Баричева

Сможет ли зомби представлять какую-либо опасность зимой?

Чтобы дискуссия была более интересной, просьба пояснять свои ответы или внятно выстраивать логическую цыпочку. К примеру, средняя температура зимой около -13 градусов (это примерно и не столь важно) . Так как зомби уже мертвы и их тело разлагается, соответственно тепло не вырабатывается, а значит вся жидкость превратится в лёд. Передвигаться не сможет, а это означает, что крупных городов в момент зомби-апокалипсиса можно не бояться. Могу ошибаться... А как считаете вы?

Фанис Фехретдинов

Зомби очень опасны за рулем. , особенно зимой.

Павел Троицкий

Зимой и летом жрать хотца а на законы физики они уже наплевали 🙂