Наталья Павлова

С утра (с 5 часов) уже 8 часов прошло, как очень тяжело дышать. И легкие свистят. Стоит ли вызывать скорую?

Иван Емельянов

Можно и давление померять, и противоаллергенных принять, но всё же специалисты - не пальцем в небо, я бы вызвал.

Юл
Юлия

Обязательно! Это может быть приступ бронхиальной астмы и всё, что угодно.

Марина Першина

Экстренно вызывайте "скорую", возможны отёк лёгкого, приступ бронхиальной астмы, с этим не шутят!!!

Дмитрий Квасников

Свистящее дыхание - серьезный признак, срочно скорую.