Катя Воронцова

Как принимая клопиксол депо сохранять нормальный жизненный ритм?

дело в том, что когда лечили, перебрали минимум 3 препарата, голоперидол - но он по здоровью очень бил, еще какой-то, но он не накрывал таким эффектом овоща, поэтому сняли с него и посадили на клопиксол. Лечащему врачу только и надо, что этот эффект растения, другое его не устраивает...

Юрий Носиков

Думаю, что стоит посоветоваться с лечащим врачом. Причины-препарат дозозависимый, часто возникает толерантность, выражено побочное действие. Поэтому вопрос должен решаться индивидуально. Удачи и здоровья!