Наджибулло Лутфиллоев

У нас в постели клопы что делать. У моей дочки в постели клопы она вся красная что делать

Альбина Мещанская

вызывай санипеднадзор, они всё сделают.

Юрий Петрушин

заведите тараканов, и клопов не станет.

Зверева Елена

только санэпидстанция сделает правильную и самое главное действенную обработку, сами не справитесь от этой заразы.

Дима Пирский

Купить новую постель.
Это лучше чем вызвать санипеднадзор,

Виктория Фёдорова

клопы обычно в деревянных деталях кровати, просмотрите все швы и стыки, иногда помогает обработать все стыки мебели уксусной эссенцией, или придется мебель выбрасывать

Влад Ибрагимов

При использовании химических методов борьбы, благоразумней обратиться в специализированную фирму. В первую очередь в городскую Санэпидемстанцию. Так как они будут использовать проверенные препараты для уничтожения клопов и у них есть опыт и специализируются на выведение клопов в домашних условиях, так же у них есть соответствующее оборудование для уничтожения клопов. Карбофос – хорошее и давно известное и эффективное средство против клопов постельных.

Сергей Рыжов

только служба санипеднадзора поможет. а матрас на мусорку.