Оксана Москаленко

почему у некоторых заядлых курильщиков лицо покрывается прыщами или кожа лица имеет специфический оттенок?

а еще жидкий стул бывает по многу раз в день и каждый день. чем это может кончится?

Светлана Пономарева

Это ерунда!! ! Вы сами придумали... У меня подобных эффектов не бывает!!!

Андрей Сурняев

Отравление продуктами сгорания табака.

Аня Косулина

смертью во сне

Дмитрий Шашков

Прыщи не от курения, а скорее от жидкого стула, некоторые микроэлементы всасываться не успевают. А сам жидкий стул от плохого питания и дисбактериоза, или от проблем с печенью. Косвенно курение может быть способствующим болезням фактором, но не первичным. Кожа лица - да, сосудистая сетка например из за высокого давления.

Вадим Евсеев

не правда все это

Иосиф Дубовской

А на что Интернет???