Александр Колпецов

как связать Acces с сайтом

Есть полная созданая база даных, списки роботников, их количество наработаных часов, стаж и так далее, теперь надо как бы связать что ли, её с сайтом, кто знает как ето зделать? Просто очень надо... поделитесь опытом, буду очень благодарен

Сергей Третьяк

Я прошу прощения, а, может быть, лучше, пока не поздно, перегнать базу во что-нибудь более подходящее - тот же SQL Server Express, например? Или mySQL? Нет, так-то, конечно, можно и аксессную базу использовать при помощи того же ASP .NET (он всеядный через ODBC или OleDB), но применение настольной СУБД для сервера выглядит как-то вычурно, что ли...