Яна

Подскажите есть ли в Украине школа которая учит разробботки компьютерных игр

Увидел в "Игромании" что гдето есть такие школы там учатся на :прграмистов, художников, 3д модельеров. Очень надо, решил туда поступать

Юлия Абызова

Сало и компьютер.... не совместимо.

Роман Скрыпников

для начала учи компьютерное моделирование, высшую математику, работа с графикой. а потом подавай заявки на поступление на работу