Санчелидзе Похеридзе

Почему на планшетные компьютеры столь высокий процент брака?

Куда не глянь (форумы, ютубы, гуглы и т. д.) , везде нет-нет да напишут, что у них планшет поломался. Я часто читал отзывы насчет качества поднебесной электроники и постоянно "уверялся", что контроль качества столько высок, что поломаную вещь в горе будет трудно найти. На деле же - гора поломаного хлама. вам тоже попадалась плохая модель планшета?

Ев
Евгений

потому что китайцы так хотять) ) подождите чуть чуть. ща они потренируются и начнут нормально делать

Yu
Yuriy

Дело в том... что нам поставляют не совсем готовые изделия... т. е. краш тесты не пройдены.... во внутреннем Китае... такого нет...

Светлана Иванова

А может просто люди такие. Как только что нибудь сломается они об этом пишут. А если всё нормально работает то они и молчат по этому и кажется что так много брака.