НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как разблокировать меню монитора HP 22LED!!!!Помогите пожалуйста!!!!

Ребенок понажимал на мониторе какие-то кнопки и заблокировал меню, теперь не могу разблокировать!!!!

Нажимаю любую кнопку на мониторе и пишет "Блокировка меню",т. е. я теперь не могу настроить монитор, ни цвет, ни яркость и т. д.

Алексей

вы хоть бы модель монитора написали) а то так долго гадать.

и подробнее что значит заблокировал? пароль спрашивает или что?