Са
Санёк

Не работает монитор! Помогите пожалуйста!

При включении компьютера монитор загорается на несколько секунд (при этом он очень тусклый) потом тухнет, но индикатор горит.. и если посмотреть на монитор под определённым углом то изображение есть только очень тёмное почти чёрное. После включения и выключения индикатора он снова загорается и через несколько секунд тухнет. Когда так повторю раз 20 то он начинает работать хорошо... но сопровождается это странным звуком как будто искрит что то. Кабель новый вот только купила.. первый а включила с новым кабелем работал отлично, но второй раз не работает помогите пожалуйста, в чём проблема?

Василий Жирнов

Меняйте лампы. Они у вас сели. Это также как дневные или энергосберегающие. Они похожи. Ремонт около 3000 руб.

Сергей Герасимов

Лампа подсветки сдохла.
Сама лампа 900 рублей стоит, а за ремонт 2500 рублей попросят.

Ксения Маклакова

какой монитор: ЭЛТ ил ЖК, если ЭЛТ (гробина такая здоровая) то писнец трубке (кинескопу) - выбрасывать нах. , если ЖК - то в сервис центр несите! Лампы подсветки сдохли..

Игорь Митрофанов

Меняй монитор.

Станислав Лукшанов

Может быть кабель подключен неплотно? Если есть возможностьь, подключите другой монитор. Проверьте как работает.

Димон Быков

если есть телевизор с разъемом подключи его, зато узнаешь в видюхе это дело или действительно в мониторе

Ба
Бахриддин

В сервис. Раз искрит, то лучше не больше не включать, может дороже оказаться. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/